Nuestro jabón, se caracteriza por la forma de su embace y por que dentro de su empaque trae frutas de acuerdo al jabón; este tiene un costo de $13.000.
En busca de la belleza natural y de tu felicidad.
© 2013 Todos los derechos reservados.
Haz tu página web gratisWebnode